Null SOISSONS CIRCA 1761 - 1762 (lettre I)

SOISSONS CIRCA 1761 - 1762 (lettre I) Timbale tulipe en argent reposant sur un piédouche ciselé de godrons, le corps uni rehaussé de deux rangs de filets aux deux tiers. Maître orfèvre : Jacques-Claude POURCELLE, reçu en 1743 Poids : 167 g - hauteur : 10 cm

143

Auction is over for this lot. See the results