Null PARIS 1788 - 1789

PARIS 1788 - 1789 Haut curon en argent uni, mouluré de rangs de filets, gravé au revers d'un patronyme illisible. Maître orfèvre : Pierre- Antoine FAMECHON, reçu en 1785 Poids : 72 g - hauteur : 6,8 cm

142