Null Thomas GLEB (1912-1991)
L’esprit, 1959
Technique mixte sur carton.
Signé, d…

Thomas GLEB (1912-1991) L’esprit, 1959 Technique mixte sur carton. Signé, daté et titré au dos. H. 50 ; L. 50 cm

133