Null ERRÓ (né en 1932)
Bibliothèque humaine, Hydrogénération.
Huile sur toile.
S…

ERRÓ (né en 1932) Bibliothèque humaine, Hydrogénération. Huile sur toile. Signé et daté 1959 en bas à droite. H. 100 cm. ; L. 150 cm

126