Null Thomas GLEB (1912-1991)
L’haltère, 1959

Thomas GLEB (1912-1991) L’haltère, 1959 Encre et aquarelle signée et datée en bas à gauche. Au dos du carton, cachet de la galerie Argos. Taches. H. 64,5 cm ; L. 50 cm

122