Null JUAN GRIS (1887-1927)
Etude de femme de dos

JUAN GRIS (1887-1927) Etude de femme de dos Technique mixte : dessin au crayon sur papier découpé et collé sur fond noir. Signé en haut à droite et daté 1904. H. 30 cm x L. 18,5 cm

119