Null Henri MICHAUX (1899-1984)
Composition aux trois figures, circa 1967-68/
Enc…

Henri MICHAUX (1899-1984) Composition aux trois figures, circa 1967-68/ Encre de Chine monogrammée en bas à droite. Au dos, tampon de la galerie Argos, Nantes et n°1743. Papier insolé. H. 50 cm ; L. 64,5 cm (à vue) Provenance: Galerie Argos, Nantes, 1969, n°1743

113