Null Frank BOGGS (1855-1926)
Bateau de pêche et Phare Ouistreham
Aquarelle et Fu…

Frank BOGGS (1855-1926) Bateau de pêche et Phare Ouistreham Aquarelle et Fusain Signé en bas à gauche H. 25 cm x L. 39 cm (à vue) Provenance : Vente du 27/03/2005, DEAUVILLE Auction, Lot 57

102