Paul Désiré TROUILLEBERT (1829-1900)
Paysage animé

Paul Désiré TROUILLEBERT (1829-1900) Paysage animé Huile sur toile, signée en bas à gauche H. 38,5 cm ; L. 46,5 cm (à vue). Cadre en bois doré d'époque.

99