Null Charles Euphrasie KUWASSEG (1833-1904)
Les falaises d'Etretat.
Huile sur to…

Charles Euphrasie KUWASSEG (1833-1904) Les falaises d'Etretat. Huile sur toile. Signé et daté 1898 en bas à droite. H. 46 cm x L. 38 cm

98