Paul-Gallard LEPINAY (1842-1885) Trois mâts à l'entrée du port de Cherbourg Huile sur toile Signé en bas à gauche H. 46 cm x L. 74 cm (à vue) Provenance : Vente du 21/02/2004, BRETAGNE ENCHERES, Lot 114
97