Null Charles LAPOSTOLET (1824-1890)
Bateaux à quai en Normandie
Huile sur toile
…

Charles LAPOSTOLET (1824-1890) Bateaux à quai en Normandie Huile sur toile Signé en bas à droite H. 38 cm x L. 46 cm Provenance : Vente du 06/06/2004, Osenat Fontainebleau, Lot 178

96