Null Louis Joseph ANTHONISSEN (1849-1913)
Paysage de marais
Huile sur toile sign…

Louis Joseph ANTHONISSEN (1849-1913) Paysage de marais Huile sur toile signée en bas à droite Rétractations de matière 60 x 81 cm

92