Null ÉCOLE HONGROISE DU XVIIIème siècle

ÉCOLE HONGROISE DU XVIIIème siècle La halte de poste ou la halte chez le maréchal ferrant Huile sur marbre miniature Porte une signature en bas à gauche H. 7,5 cm. ; L. 9 cm. Rare et joli cadre en écaille de tortue teinté bleu (accident) et laiton doré repoussé (H. 14 x L. 16 cm).

86