Null ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIIème siècle.
Le jugement de Pâris.
Huile …

ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIIème siècle. Le jugement de Pâris. Huile sur toile. H. 92 x L. 73 cm (Rentoilé, petits manques).

83