Null Buste de jeune homme dans le goût de l'antique.
Marbre et albâtre sculptés.…
Descrizione

Buste de jeune homme dans le goût de l'antique. Marbre et albâtre sculptés. Travail du XIXème siècle. H. 41 cm

82

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati