Null ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIème siècle.
Portrait d'homme de qualité.
Huile sur …

ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIème siècle. Portrait d'homme de qualité. Huile sur toile. H. 82 x L. 66 cm (Rentoilage, restaurations).

80