Null ÉCOLE FRANÇAISE vers 1760

ÉCOLE FRANÇAISE vers 1760 Portrait d’homme à la veste noire dans un cadre en trompe-l’œil ovale. Huile sur toile. H. 72,5 cm ; L. 59,5 cm. (usures)

79