ÉCOLE DU NORD DE L'EUROPE, entourage de Jacob Jordaens, XVIIème siècle. Portrait de la Vierge Huile sur panneau biseauté Porte une inscription ancienne à l'encre au dos. H. 14 cm x L. 12,5 cm
67