Null ÉCOLE DU NORD DE L'EUROPE, entourage de Jacob Jordaens, XVIIème siècle.
Por…

ÉCOLE DU NORD DE L'EUROPE, entourage de Jacob Jordaens, XVIIème siècle. Portrait de la Vierge Huile sur panneau biseauté Porte une inscription ancienne à l'encre au dos. H. 14 cm x L. 12,5 cm

67