ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle, entourage de Bernhard Keil dit Monsu Bernardo (1624- 1687) Vieille femme allumant une bougie éclairant un vieillard à son bureau cachetant une lettre Huile sur toile (rentoilage) Usures et restaurations 96 x 75 cm
60