ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIème siècle Canivet sur papier à décor floral polychrome. Au centre, le Christ portant la Croix dans un médaillon. H. 22 cm. ; L. 17 cm. Beau cadre ancien en bois doré et sculpté.
48