Null Montre à gousset en or 18K , chiffres romains, aiguilles bleuies.
Dans un …

Montre à gousset en or 18K , chiffres romains, aiguilles bleuies. Dans un écrin (accidenté) Despinat à Paris. Travail de la fin du XIXème siècle, poinçon tête de cheval. D. 3 cm Poids brut : 25,90 grammes.

42