BAUME & MERCIER Montre bracelet en or jaune 18 carats, boîtier rectangulaire, fond clipé. Cadran doré en clous de Paris, aiguilles bâtons index peints et appliqués. Mouvement mécanique à remontage manuel signé. Boîtier numéroté 294742 3789.1 Bracelet en cuir d'autruche rapporté. Poids brut : 20 gr. Dim. : 23 x 34 mm.
22