Bracelet ligne souple en or gris 9k (375/1000) serti de 21 diamants taille brillant et de 21 saphirs ronds en alternance. Le fermoir en or gris 18K (750/1000). Poids total diamants : 2,50 carats environ. Poids brut : 36,95 gr. (Remontage, saphirs probablement chauffés).
19