Null CARTIER – ANNÉES 1980
SANTOS RONDE PM

CARTIER – ANNÉES 1980 SANTOS RONDE PM Montre bracelet de dame en acier et or jaune 18 carats. Boîtier rond à attaches avec lunette vissée en or jaune, fond à vis. Cadran gris décoloré, aiguille glaive. Mouvement à quartz. Bracelet en acier à maillons plats avec boucle déployante signés. Boîtier numéroté 8191310948. Poids brut : 53 gr. Diam. : 27 mm. (État d'usage, cadran décoloré, sans garantie de fonctionnement)

13