Descrizione
Collier en or jaune 18K (750/1000) à maille gourmette orné d’un motif central entièrement serti de diamants taille brillant, 8/8 et baguette. Poids brut : 81,10 gr. Longueur : 39,5 cm.
7
Forse ti piacerebbe anche