Robert LÉPINE (1929 - 2017) Compositions abstraites
Six techniques mixtes sur pa…

Robert LÉPINE (1929 - 2017)

Compositions abstraites Six techniques mixtes sur papier Signées 9,5 x 12,5 cm (à la vue) (Rousseurs dans la marge)

171

Robert LÉPINE (1929 - 2017)