Paysages de Provence
Quatre aquarelles et crayons sur papier représentant notamment les Baux-de-Provence, Saint-Rémy-de-Provence, les Bories de Provence et le moulin de Daudet.
Signées
De 22 x 30 cm à 31 x 41 cm