Robert LÉPINE (1929 - 2017) Paysages de Provence Cinq aquarelles et crayons sur papier représentant notamment le Ventoux, le Port-Cros, Beaucaire, la Camargue et Draguignan. Signées De 22 x 30 cm à 31 x 41 cm (Rousseurs)
168