Robert LÉPINE (1929 - 2017) Paysages de Provence Cinq aquarelles et crayons sur papier représentant notamment le Pont Van Gogh, le Grau du Roi, la Camargue. Signées De 27 x 34 cm à 31 x 41 cm (Rousseurs)
166