Robert LÉPINE (1929 - 2017)
Paysages de Provence
Cinq aquarelles et crayons sur papier représentant notamment le pont de Gord, les Baux de Provence, les champs de lavande, la fontaine en Provence et les bougainvillées dans la village.
Signées
31 x 41 cm