Robert LÉPINE (1929 - 2017) Paysages de Provence

Robert LÉPINE (1929 - 2017)

Paysages de Provence Cinq aquarelles et crayons sur papier représentant notamment le pont de Gord, les Baux de Provence, les champs de lavande, la fontaine en Provence et les bougainvillées dans la village. Signées 31 x 41 cm

165

Robert LÉPINE (1929 - 2017)