Robert LÉPINE (1929 - 2017) Paysages du Pays Basque
Neuf aquarelles et crayons s…

Robert LÉPINE (1929 - 2017)

Paysages du Pays Basque Neuf aquarelles et crayons sur papier représentant notamment Itxassou, Sainte-Engrâce, Domme, Rhune et Gotein. Signées 36 x 26 cm

162

Robert LÉPINE (1929 - 2017)