Robert LÉPINE (1929 - 2017) Paysages du Pays Basque Dix aquarelles et crayons sur papier représentant notamment Biarritz, Saint-Jean-de-Luz et Bayonne. Signées De 26 x 30 cm à 30,5 x 40, 5 cm
160