Robert LÉPINE (1929 - 2017)
Paysages du Pays Basque
Onze aquarelles et crayons sur papier représentant notamment le Canon, Vieux Boucaux, Bidart, Arcachon, Hendaye, Guéthary et Salies-de-Béarn.
Signées
De 26 x 36 cm à 31 x 41 cm