Robert LÉPINE (1929 - 2017) Châteaux de la Loire Douze aquarelles et crayons sur papier représentant notamment Blois, Cheverny, Amboise, Chambord et Langeais. Signées De 31 x 41 cm à 36 x 51 cm
158