Robert LÉPINE (1929 - 2017) Châteaux de la Loire Dix aquarelles et crayons sur papier représentant notamment Angers, Chenonceau, Chinon, Saumur, Plessis Bourrée, Azay-le-Rideau, le château de Rigny-Ussé et le château de Villandry. Signées 36 x 51 cm
157