Robert LÉPINE (1929 - 2017) Paysage de la Côte d'Azur Six aquarelles et crayons sur papier représentant notamment Castellar, le Roc Marin, la Résidence du Cap, le Pirate et l'hippocampe. Signées De 19 x 29,5 cm à 29,5 x 41 cm
156