Robert LÉPINE (1929 - 2017) Paysage de Menton

Robert LÉPINE (1929 - 2017)

Paysage de Menton Huit aquarelles et crayons sur papier représentant Menton Signées De 26 x 36 cm à 32 x 46 cm (Rousseurs)

155

Robert LÉPINE (1929 - 2017)