Robert LÉPINE (1929 - 2017) Paysage de la Côte d'Azur Onze aquarelles et crayons sur papier représentant notamment Nice, Antibes, St Tropez, Beaulieu-sur-Mer, Monaco, le Château de la Napoule Signées De 22 x 30 cm à 28 x 38 cm
154