Robert LÉPINE (1929 - 2017) Paysage des Alpes-Maritimes
Neuf aquarelles et crayo…

Robert LÉPINE (1929 - 2017)

Paysage des Alpes-Maritimes Neuf aquarelles et crayons sur papier représentant notamment Tourrettes-sur-Loup, Gourdon, Gourdon et Peillon Signées De 22 x 32 cm à 41 x 31 cm

151

Robert LÉPINE (1929 - 2017)