Robert LÉPINE (1929 - 2017) Paysage Corse

Robert LÉPINE (1929 - 2017)

Paysage Corse Cinq aquarelles et crayons sur papier représentant notamment Pinarello, Calvi, Porto, le Corlte de Girolata, Piarello, plage à Palombaggia. Signées De 24 x 33 cm à 29,5 x 39,5 cm

143

Robert LÉPINE (1929 - 2017)