Paysage Corse
Cinq aquarelles et crayons sur papier représentant notamment Pinarello, Calvi, Porto, le Corlte de Girolata, Piarello, plage à Palombaggia.
Signées
De 24 x 33 cm à 29,5 x 39,5 cm