Robert LÉPINE (1929 - 2017) Paysage Corse

Robert LÉPINE (1929 - 2017)

Paysage Corse Huile aquarelles et crayons sur papier représentant notamment vieux pont de Corte, Calvi, Patrimonio, Monte Maggiore , Propriano, embouchure de la Solenzara. Signées De 24 x 33 cm à 28 x 37,5 cm

141

Robert LÉPINE (1929 - 2017)