Null Robert LÉPINE (1929 - 2017)
Paysage Corse

Robert LÉPINE (1929 - 2017) Paysage Corse Onze aquarelles et crayons sur papier représentant notamment Bastia, St Florent, Centuri, Le fort de Algajola, Vieille rue de Sartène, Cargese, l'echauguette de Sartène, moulin à vent Corse, île Rousse de vieille rue, Vieille fontaine de Corte et île Rousse Signées De 24 x 33 cm à 40 x 30 cm (Rousseurs)

140