Robert LÉPINE (1929 - 2017) Compositions abstraites / Personnages
Six dessins à …

Robert LÉPINE (1929 - 2017)

Compositions abstraites / Personnages Six dessins à l'huile, aquarelle, pastel ou gouache sur carton et papier Signés De 15 x 9,5 cm à 25 x 20 cm

138

Robert LÉPINE (1929 - 2017)