Robert LÉPINE (1929 - 2017) Le cirque

Robert LÉPINE (1929 - 2017)

Le cirque Trois dessins à l'aquarelle, à la gouache et au crayon sur papier Signés 50 x 65 cm

136

Robert LÉPINE (1929 - 2017)