Robert LÉPINE (1929 - 2017) Composition en jaune et noir
Huile et gouache sur pa…

Robert LÉPINE (1929 - 2017)

Composition en jaune et noir Huile et gouache sur papier Signé et daté 74 en bas à droite 21 x 21 cm On y joint trois lithographies numérotées, dont une E.A, de la même œuvre. (Rousseurs).

127

Robert LÉPINE (1929 - 2017)