Robert LÉPINE (1929 - 2017)
Divers

Robert LÉPINE (1929 - 2017) Divers Dix dessins à l'encre, au crayon et aquarelle présentant des sujets divers: scènes surréalistes, échecs, bande dessiné etc. De 32 x 24 cm à 63 x 46 cm

126