Robert LÉPINE (1929 - 2017) Huit études et natures mortes
Crayon, aquarelle, enc…

Robert LÉPINE (1929 - 2017)

Huit études et natures mortes Crayon, aquarelle, encre et collage Signées 32 x 24 cm environ chaque

125

Robert LÉPINE (1929 - 2017)