Null Robert LÉPINE (1929 - 2017)
Quatre compositions
Acryliques, gouaches et hui…

Robert LÉPINE (1929 - 2017) Quatre compositions Acryliques, gouaches et huiles sur papier Signées De 13 x 9 cm à 24 x 33 cm

123